«Соколиный глаз»: Хейли Стайнфелд раскрыла первые детали о супергероине Кейт Бишоп

«Сoкoлиный глaз»: Хейли Стайнфелд раскрыла первые детали о супергероине Кейт Бишоп30 декабря 2020,  20:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд впервые заговорила в интервью о супергероине Кейт Бишоп, которую она воплотит в сериале «Соколиный глаз», чьи съемки вплоть до праздников продолжались в Нью-Йорке.

24-летней актрисе пришлось очень долго держать в секрете то, что она станет новой супергероиней вселенной Marvel, и, наконец-то, Стайнфелд смогла поделиться некоторыми деталями о своем персонаже.

В разговоре с Entertainment Tonight актриса с восторгом отозвалась о сериале «Соколиный глаз» и своей новой роли:

Не могу дождаться, когда люди увидят, как мы интерпретируем этого персонажа через комиксы и нашим собственным способом.

Стайнфелд говорит, что Кейт Бишоп «очень крутая, это нельзя отрицать», и добавляет, что ей пришлось долго тренироваться для этой роли:

Она такая умная, остроумная и быстрая, а ее физическая способность делать множество вещей просто зашкаливает. Это действительно стало для меня испытанием и позволило продержаться на карантине, скажу вам так.

Кейт Бишоп будет протеже супергероя Клинта Бартона, в образе которого в сериале вернется актер Джереми Реннер. В комиксах Кейт стала новым Соколиным глазом после Клинта, так что мы с большим нетерпением ждем знакомства с ней.

Премьера сериала «Соколиный глаз» ожидается в конце 2021 года.

147 Написать комментарий