«Соколиный глаз»: первый взгляд на Хейли Стайнфелд в ее супергеройском костюме

«Сoкoлиный глaз»: пeрвый взгляд на Хейли Стайнфелд в ее супергеройском костюме 9 декабря 2020,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки супергеройского сериала «Соколиный глаз» стартовали на прошлой неделе, и мы даже не надеялись, что всего за несколько дней увидим актрису Хейли Стайнфелд в ее супергеройском костюме. Но 2020 год, оказывается, умеет преподносить и приятные сюрпризы.

Сериал «Соколиный глаз» является спин-оффом мегапопулярной франшизы «Мстители» от Marvel Studios, который покажет приключения самого меткого супергероя данной киновселенной Клинта Бартона, известного как Соколиный глаз (или Леголас, как его прозвал Тони Старк).

В образе Клинта на экраны вернется Джереми Реннер, а Стайнфелд воплотит его протеже Кейт Бишоп, которая в будущем станет новым Соколиным глазом.

Съемки сериала проходят сейчас на улицах Нью-Йорка, и новые фотографии, которыми вчера поделился сайт Just Jared Jr., раскрывают, как Кейт Бишоп будет выглядеть в своем супергеройском костюме.

На фото супергероиня Стайнфелд одета в фиолетовую куртку с темными вставками, черную портупею, черные штаны и черные ботинки, а в руках держит свой лук. Данный костюм очень похож на костюм Кейт из комиксов Marvel, только адаптирован под более теплую погоду (в комиксах у нее почему-то правая рука всегда голая и дырки на боках и левом плече).

Также один из снимков показывает очень серьезного Клинта, который целится из своего лука в какого-то злодея, что остался за кадром.

Премьера супергеройского сериала «Соколиный глаз», создателем которого выступает Джонатан Игла, состоится в конце 2021 года или в начале 2022.

63 Написать комментарий