«Соколиный глаз»: съемки супергеройского сериала с Джереми Реннером стартуют уже завтра

«Сoкoлиный глaз»: съемки супергеройского сериала с Джереми Реннером стартуют уже завтра 1 декабря 2020,  19:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилась информация о том, что уже на этой неделе в Нью-Йорке начнутся съемки нового супергеройского сериала «Соколиный глаз», основанного на киновселенной Marvel, созданием которого занимается стриминговая платформа Disney+.

В прошлую пятницу, 27 ноября, редактор сайта The Verge Крис Уэлч поделился в Twitter фотографией уведомления, размещенного на столбе в Бруклине, районе Нью-Йорка, что сообщает о том, что в среду, 2 декабря, там будут проходить съемки проекта «Anchor Point», что является кодовым названием для сериала «Соколиный глаз».

Сериал покажет сольные приключения супергероя Клинта Бартона, известного как Соколиный глаз, в образе которого на экраны вернется Джереми Реннер.

Детали о его сольном приключении пока держатся в строгом секрете, но мы знаем, что сюжет сериала будет вращаться вокруг него и его протеже Кейт Бишоп, которая предположительно станет новым Соколиным глазом во вселенной «Мстители».

Долгое время ходят слухи о том, что роль Кейт Бишоп исполнит звезда научно-фантастического боевика «Бамблби» Хейли Стайнфелд, но актриса пока не подтверждала свое присоединение к супергеройской семье MCU.

Даты премьеры у сериала «Соколиный глаз» пока нет, но она ожидается в 2021 году после премьер сериалов «Ванда/Вижен» и «Сокол и Зимний солдат».

44 Написать комментарий