Супермен и Лоис возвращаются в Смолвиль на новом промо-фото сериала Arrowverse

Супeрмeн и Лoис возвращаются в Смолвиль на новом промо-фото сериала Arrowverse15 декабря 2020,  15:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW продолжает дразнить нас кадрами своего нового супергеройского сериала «Супермен и Лоис», который будет спин-оффом «Супергерл». И на новом фото Кларк Кент и Лоис Лейн позируют на фоне своей любимой фермы в Смолвиле.

Сериал «Супермен и Лоис» покажет приключения самого известного в мире супергероя и самой известной в мире журналистки, которые поженились и завели детей. Теперь им предстоит сражаться не только с суперзлодеями, но и с повседневным стрессом и сложностями, с которыми сталкиваются работающие родители.

Роли Кларка Кента/Супермена и Лоис Лейн исполняют актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок, которых недавно можно было увидеть в кроссовере Arrowverse «Elseworlds» («Иные миры»). Тем временем роли их детей Джонатана и Джордана Кентов сыграют Джордан Эльзасс и Александр Гарфин.

Вместе с Кларком и Лоис в их сериальном спин-оффе появится еще одна знаменитая героиня из комиксов о Супермене — Лана Лэнг, которую воплотит Эммануэль Шрики.

На прошлой неделе была представлена промо-фотография сериала «Супермен и Лоис», которая раскрыла новый костюм Человека из стали.

Премьерная серия сериала о приключениях этой легендарной парочки выйдет на американском телевидении 23 января.

90 Написать комментарий