Трейлер 2 сезона сериала «Нэнси Дрю» раскрывает дату его премьеры

Трeйлeр 2 сeзoнa сериала «Нэнси Дрю» раскрывает дату его премьеры 2 декабря 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский телеканал The CW представил полноценный трейлер 2 сезона мистического детективного сериала «Нэнси Дрю», в котором главная героиня и ее друзья будут расследовать новое жуткое дело о призраках.

Нэнси Дрю (Кеннеди МакМанн) возвращается, чтобы столкнуться с еще большей загадкой в первом трейлере нового сезона, несмотря на то, что она и ее друзья Эйс (Алекс Саксон), Джорджи (Леа Льюис), Ник (Тунджи Касим) и Бесс (Мэддисон Джайзани) все еще не оправились от видений собственной неминуемой смерти через предзнаменования, поскольку они не заплатили дань духу Аглаэки.

Все они думали, что смерть Оуэна (Майлз Вильянуэва) была проклятием Аглаеки, которое пришло, чтобы забрать свою жертву, но оказалось, что он был убит обычным человеком, поэтому смертельные последствия еще не наступили. И, судя по кадрам из второго сезона, приведенным выше, Аглаека приближается к ним всем ужасными способами.

В трейлере Нэнси предупреждает друзей, что важно не бояться, как раз перед тем, как жуткая рука врезается в окно школьного автобуса:

Ребята, оставайтесь спокойными. Оно не сможет нас найти, если мы не боимся.

Премьера 2 сезона «Нэнси Дрю» состоится 20 января.

61 Написать комментарий