Ванда и Вижн женятся и становятся родителями в новом промо сериала «Ванда/Вижн»

Вaндa и Вижн жeнятся и становятся родителями в новом промо сериала «Ванда/Вижн»16 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы напомнить нам, что до премьеры супергеройского сериала «Ванда/Вижн» остался всего 1 месяц, стриминговая платформа Disney+ опубликовала его новый промо-ролик, который показывает «идеальный брак» его главных героев.

События сериала «Ванда/Вижн» будут происходить после событий блокбастеров от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», где Вижн трагически погиб в войне с Таносом. Теперь каким-то чудесным образом они с Вандой оказываются в другой реальности, что похожа на классические американские ситкомы. Там они женятся и даже становятся родителями. Но что из этого реально?

В начале промо-ролика соседка Агнес спрашивает у Ванды о том, что «такая одинокая девушка делает одна в таком большом доме». На что Ванда отвечает:

Я уверяю вас, что я замужем. За мужчиной. Человеческим [мужчиной].

После чего Ванда говорит Вижну:

Я хочу, чтобы мы вписались.

В ролях Ванды Максимофф и Вижна в сериале вернутся Элизабет Олсен и Пол Беттани, а их любопытную и загадочную соседку Агнес сыграет Кэтрин Хан.

Премьера 1 сезона сериала «Ванда/Вижн» состоится 15 января.

59 Написать комментарий