Ванда и Вижн колдуют в новом трейлере супергеройского сериала «Ванда/Вижн»

Вaндa и Вижн кoлдуют в новом трейлере супергеройского сериала «Ванда/Вижн»28 декабря 2020,  13:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ решила поздравить нас с Рождеством с помощью нового трейлера супергеройского сериала «Ванда/Вижн», который покажет необычные приключения Алой ведьмы после событий блокбастера «Мстители: Завершение».

Третий трейлер, который называется «Реальность» и идет 1 минуту, заставляет Ванду (Элизабет Олсен) и Вижна (Пол Беттани) задуматься над тем, что реально в их вроде бы идеальной жизни. Ванда чувствует, что что-то здесь не так, и говорит супругу:

Мы действительно необычная пара. У нас нет годовщины. Или песни. Или даже свадебных колец.

Но они быстро исправляют последний пункт, и Вижн с улыбкой добавляет:

А потом они жилы долго и счастливо.

Далее они путешествуют по разным декадам в образах из культовых американских ситкомов и даже становятся родителями близнецов, но, как бы они не старались жить обычной жизнью, Ванда и Вижн то и дело используют свои суперспособности.

Ожидается, что «Ванда/Вижн» будет мини-сериалом из 6 или 8 серий (всего), но мы не теряем надежду, что, возможно, он получит продолжение. Его премьера состоится 15 января, так что нам будет что посмотреть во время локдауна.

64 Написать комментарий