Вышел крутой фан-трейлер сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером и Хейли Стайнфелд

Вышeл крутoй фан-трейлер сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером и Хейли Стайнфелд22 декабря 2020,  18:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Полторы недели назад стриминговая платформа Disney+ накрыла нас лавиной трейлеров супергеройских сериалов, основанных на киновселенной MCU, но, увы, мы так и не увидели ни трейлера, ни хотя бы тизера сериала «Соколиный глаз». И Интернет это решил исправить.

Youtube-канал Screen Culture смонтировал крутой фан-трейлер сериала «Соколиный глаз», который покажет совместные приключения Клинта Бартона (Джереми Реннер) и его протеже Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд).

Он использовал кадры из разных фильмов MCU, как «Мстители: Эра Альтрона» и «Мстители: Завершение», а также кадры из экшена «Особо опасна» с участием Стайнфелд и будущего сольника Наташи Романовой «Черная вдова» с участием Елены Беловой (Флоренс Пью), которая также появится в данном сериале.

Первый взгляд на супергеройский костюм Кейт Бишоп, которая в комиксах стала новым Соколиным глазом после Клинта, вы найдете ниже.

Премьера сериала «Соколиный глаз» ожидается после премьер сериалов «Ванда/Вижн», «Сокол и Зимний солдат» и «Локи». Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть его настоящий трейлер.

129 Написать комментарий