Вышел новый трейлер финального сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Вышeл нoвый трейлер финального сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» 3 декабря 2020,  18:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер 4 сезона фэнтезийного сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» обещает нам на прощание адскую поездку, двух Сабрин и один конец света. Премьера финальных серий состоится 31 декабря.

Компания Netflix поделилась сегодня новым трейлером финальных 8 серий приключений юной ведьмы Сабрины Спеллман (Кирнан Шипка), который начинается с празднования дня рождения главной героини в кругу семьи и друзей, но праздник прерывает группа злобных духов, прибывших в ее родной городок Гриндейл.

Эмброуз Спеллман (Чэнс Пердомо), кузен Сабрины из Англии, объясняет в трейлере, что эти духи являются «древними сущностями, которые разрушают миры». Так что теперь им стоит готовиться к «концу всего на свете».

Но Сабрина не собирается сдаваться без боя, поэтому решает отправиться в Ад, чтобы попросить совет у своего злого двойника Сабрины Морнингстар. И перед эпической битвой со злыми сущностями, Сабрина говорит:

Давайте закончим это так, как мы это всегда делаем: вместе.

Тем временем Ник (Гэвин Лезервуд) пытается вновь очаровать Сабрину и говорит ей, что они с ней являются финальной парой. Так что в 4 сезоне нашей героине придется не только спасать мир, а и разбираться со своей личной жизнью.

Ну как, вы заинтригованы? Делитесь своими ожиданиями от финальных серий сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» в комментариях.

111 Написать комментарий