Вышел расширенный трейлер сериала «Уокер» с крутым Джаредом Падалеки

Вышeл рaсширeнный трейлер сериала «Уокер» с крутым Джаредом Падалеки17 декабря 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джаред Падалеки, он же Сэм Винчестер из сериала «Сверхъестественное», надевает ковбойскую шляпу и отправляется ловить преступников с помощью лассо в официальном трейлере своего нового сериала «Уокер».

В римейке культового сериала «Уокер, техасский рейнджер» с Чаком Норрисом Падалеки воплотит техасского рейнджера Корделла Уокера, который недавно потерял жену и теперь должен сам воспитывать двух детей. Последние два года он работал под прикрытием, но после смерти жены Уокер возвращается в родной город Остин, что в штате Техас, и открывает, что там его ожидает не менее тяжелая работа.

На службе в Остине Уокеру будет помогать напарница Мики Рамирес, которая является первой женщиной-рейнджером в этих краях. Ее роль исполняет звезда научно-фантастического сериала «Сотня» Линдси Морган.

Также трейлер раскрывает новые детали о младшем брате Корделла Лиаме Уокере, который что-то знает о смерти жены главного героя и пытается отговорить Корделла от расследования. Лиама играет звезда сериала «Милые обманщицы» Кигэн Аллен.

Премьерная серия сериала «Уокер» выйдет на американском телевидении 21 января.

44 Написать комментарий