Вышел второй промо-ролик супергеройского сериала «Ванда/Вижн» от Marvel

Вышeл втoрoй промо-ролик супергеройского сериала «Ванда/Вижн» от Marvel21 декабря 2020,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванда и Вижн путешествуют по разным десятилетиям и изо всех сил стараются казаться нормальной парой в новом промо-ролике своего супергеройского сериала «Ванда/Вижн», который станет первым сериальным спин-оффом франшизы «Мстители» от стриминговой платформы Disney+.

Сериал «Ванда/Вижн» (или «Ванда/Вижен») будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) — два могущественных существа с суперсилами — живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется.

В промо-ролике Ванда и Виж поженились и переехали в пригород. Ванда с помощью магии меняет свои наряды и отмечает, что они с Вижем являются «необычной парой», с чем он тут же соглашается.

Но когда их друзья, которые пришли на ужин, спрашивают наших героев, «какая у них история», Ванда и Вижн с тревогой переглядываются, будто не могут вспомнить свою прежнюю жизнь. После чего их мир начинает глючить, и они путешествуют вперед во времени вплоть до 21 века.

Читайте также: раскрыты детали о премьерной серии самого необычного сериала от Marvel «Ванда/Вижн», которая отправит нас в 50-е.

Премьера сериала «Ванда/Вижн» состоится 15 января.

106 Написать комментарий