«Доктор Кто»: 7 промо-фотографий новогоднего спецвыпуска «Революция далеков»

«Дoктoр Ктo»: 7 прoмo-фoтoгрaфий новогоднего спецвыпуска «Революция далеков» 5 января 2021,  01:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-фотографии праздничного спецвыпуска хитового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», чья премьера состоялась 1 января, показывают Доктора, ее дружную семейку, капитана Джека Харкнесса и… новый дизайн далеков.

В этот Новый год Доктор (Джоди Уиттакер) и ее отважные друзья Яс (Мандип Гилл), Райан (Тосин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) сражались с коварными далеками в праздничной серии «Революция далеков», чьи события развивались на Земле.

Пока Доктор была в ловушке в межгалактической тюрьме джудунов без каких-либо шансов на побег, Яс, Райан и Грэм раскрыли серьезный заговор, в ходе которого Землю вновь попытались захватить давние враги Доктора далеки.

Также в этом приключении принял участие неотразимый капитан Джек Харкнесс (Джон Барроумен), который не появлялся в сериале с 2010 года (если не считать то небольшое камео в 12 сезоне), но, к счастью, он не забыл, как находить выход даже из самых безвыходных ситуаций.

На фантастических промо-фотографиях спецвыпуска «Революция далеков» наши герои позируют на фоне далеков и большого взрыва, а также отдельной фотографии удостоился и сам далек, чтобы мы смогли в деталях рассмотреть его новый черный дизайн с красной подсветкой.

Тем временем Доктор появляется здесь в красной тюремной робе, которую выдают всем заключенным тюрьмы джудунов, а капитан Джек вновь достал из шкафа свое знаменитое серое пальто и манипулятор временной воронки, с помощью которого он путешествует в пространстве и времени.

В будущем Доктор вернется с новыми приключениями в 13 сезоне «Доктора Кто», чья премьера состоится, как только они закончат его съемки.

92 Написать комментарий