«Эйфория»: трейлер второй части спецвыпуска о Джулс раскрывает дату его премьеры

«Эйфoрия»: трeйлeр второй части спецвыпуска о Джулс раскрывает дату его премьеры21 января 2021,  15:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая часть спецвыпуска нашумевшего сериала «Эйфория» будет посвящена тому, что произошло с Джулс после ее драматического расставания с Ру на вокзальной платформе в финале 1 сезона.

В последней серии 1 сезона Джулс (Хантер Шафер) и Ру (Зендея) собирались сбежать вместе из своего душного городка, но в последний момент Ру передумала, тогда как Джулс все-таки села в поезд. И это разбило сердца обеим девушкам.

Вспоминая трогательные моменты своих отношений с Ру, Джулс говорит в трейлере:

Ру была первой девушкой, которая не просто смотрела на меня. Она действительно видела меня. Настоящую меня, которая скрывается под слоями ненастоящих меня.

Также в трейлере присутствуют милые и грустные сцены из детства Джулс и моменты, где Джулс купается в океане, позволяя волнам накрывать себя с головой. Поэтому вторая часть спецвыпуска и получила название «F–k Anyone Who’s Not a Sea Blob» («Нах*й всех, кто не морская капля»).

Премьера истории Ру состоялась 6 декабря, так что вы уже можете ее посмотреть на стриминговых платформах, а вторая часть о Джулс выйдет 24 января.

171 Написать комментарий