«Крепостная»: первый взгляд на новую Катю Вербицкую в 3 сезоне хитового сериала СТБ

«Крeпoстнaя»: пeрвый взгляд нa новую Катю Вербицкую в 3 сезоне хитового сериала СТБ14 января 2021,  20:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом сезоне костюмированной драмы «Крепостная» от канала СТБ зрителей (и ее героев) ждут серьезные перемены — роль Кати Вербицкой вместо Катерины Ковальчук исполнит новая актриса Соня Присс. И у нас уже есть первый взгляд на эту повзрослевшую героиню.

Чтобы найти лучшую актрису на роль взрослой Кати, создатели сериала «Крепостная» рассмотрели кандидатуры 400 актрис из разных стран, пока их выбор не остановился на Соне Присс. Почему они решили заменить главную актрису, которая так полюбилась зрителям, рассказывает шоураннер сериала Тала Пристаецкая:

У нас была необычайно сложная задача ― найти актрису на роль героини, которую все уже знают и любят. Когда мы только начинали съемки первого сезона «Крепостной», это была история простой девушки, которую ожидало много испытаний и препятствий. Продолжение «Крепостной» ― это история новой Кати, которая много чего пережила, и все это оставило заметные рубцы. Перед нами теперь другая героиня, и их нельзя сравнивать.

Тем временем 25-летняя Соня Присс, которую вы можете увидеть в образе Кати Вербицкой на кадре ниже, интригует будущим своей героини, которое покажут новые серии:

Катя уже не та юная беззащитная девушка, какой была ранее. Она точно знает цену свободы. Знает, с чем готова мириться, а с чем будет самоотверженно сражаться, рискуя всем ― счастьем, своей жизнью. Я не могу ответить прямо, жив ли Жадан, однако уверяю вас, что Катя будет любить и будет любима.

Премьера 3 сезона сериала «Крепостная» ожидается в 2021 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать дату его возвращения на телеэкраны первыми.

132 Написать комментарий