Новый фрагмент первой серии сериала «Ванда/Вижн» говорит о важной дате

Нoвый фрaгмeнт первой серии сериала «Ванда/Вижн» говорит о важной дате12 января 2021,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилась вторая черно-белая сцена ожидаемого супергеройского сериала «Ванда/Вижн», чья премьера состоится уже 15 января. И в этой комедийной сцене Ванда и Вижн пытаются вспомнить очень важную дату.

Новый фрагмент премьерной серии сериала, который будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU, отправляет нас в 50-е, где Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) поженились и переехали жить в американский пригород.

Вижн замечает, что в их календаре рядом с датой 23 августа, которое у нашей пары наступило сегодня, нарисовано маленькое сердечко. Но, увы, наши герои никак не могут вспомнить, что конкретного произошло в этот день и почему они должны его отметить.

Самым простым предположением является то, что 23 августа у них годовщина свадьбы, но как они оба могли о ней забыть?

В комиксах 23 августа не является особенной датой для Ванды или Вижна, но это число имеет особое значение во вселенной MCU. Например, на сегодняшний день на большие экраны вышло ровно 23 фильма от Marvel Studios, а 23 августа 2019 года Кевин Файги объявил о том, что к касту сериала «Ванда/Вижн» присоединились Кэт Деннингс и Рэндолл Пак.

В любом случае гадать осталось уже недолго.

67 Написать комментарий