Новый трейлер сериала «Ванда/Вижн» показывает, чего ждать от будущих серий

Нoвый трeйлeр сeриaлa «Вaндa/Вижн» показывает, чего ждать от будущих серий31 января 2021,  10:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 4 серии своего первого супергеройского сериала «Ванда/Вижн» компания Marvel Studios поделилась его новым трейлером, который идет 1 минуту и раскрывает некоторые любопытные моменты будущих серий.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о сюжете 4 серии «Ванда/Вижн».

Четвертая серия, которая вышла 29 января, показала обратную сторону тихого городка Уэствью, куда Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) перебрались после свадьбы. И пока у них каждую серию стремительно менялись декады, за окном, то есть за пределами Уэствью, шел 2023 год после событий блокбастера «Мстители: Завершение».

Нам показали, как Моника Рамбо (Тейона Паррис), капитан организации М.Е.Ч., вернулась к жизни после отмены щелчка Таноса, и директор отправил ее проверить, что происходит в городке Уэствью. Когда Монику засосало в городок сквозь его силовое поле (и она отправилась принимать роды у Ванды), агенты М.Е.Ч.а развернули рядом с Уэствью целую базу, чтобы узнать, что там происходит и как вернуть Монику (и других людей) обратно.

Ванда сама вернула Монику в нашу реальность, когда поняла, что Моника пришла к ней в гости без приглашения и знает об Альтроне. И новый трейлер показывает, как директор М.Е.Ч.а (Джош Стэмберг) объявляет агентам, что «у них теперь есть свидетельства человека, который побывал внутри аномалии» Уэствью, намекая на Монику.

Что поведает им Моника, пока остается загадкой, но нам вновь показывают Дарси (Кэт Деннингс) и Джимми (Рэндолл Пак), которые будут продолжать смотреть ситком Ванды и Вижна по телевизору, чтобы узнать больше.

Следующие серии их ситкома будут развиваться в 80-х и в 90-х годах — в 80-х Ванда и Виж будут пытаться справиться с двумя младенцами, тогда как серия о 90-х покажет нам Хэллоуин в городке Уэствью, который может обернуться катастрофой для их идиллии.

Но самым любопытным моментом нового трейлера является то, что мы видим, как Ванда в современной одежде применяет на улице зачарованного городка свои суперсилы, а Вижн тем временем доходит до границы Уэствью и… проходит через его силовое поле.

А еще один кадр, который вы найдете ниже, намекает на то, что Вижн поймет, что с Уэствью что-то не так, и взбунтуется против реальности Ванды.

Премьера 5 серии сериала «Ванда/Вижн» состоится в пятницу, 5 февраля.

Читайте также: В супергеройском фильме «Мстители: Завершение» была сцена после титров с Вандой и Вижном, но ее вырезали во время монтажа.

101 Написать комментарий