Откуда вы знаете принца Фридриха из сериала «Бриджертоны»?

Oткудa вы знaeтe принца Фридриха из сериала «Бриджертоны»? 4 января 2021,  20:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Бриджертоны» стал одним из самых горячих праздничных хитов на платформе Netflix, и если вы его уже посмотрели, то при просмотре вам мог показаться знакомым принц Фридрих. И это не случайно, поскольку воплощающий его актер ранее сыграл в Поттериане.

Роль принца Фридриха в костюмированной мелодраме «Бриджертоны» исполняет британский актер Фредди Строма, который прославился благодаря роли настойчивого гриффиндорца Кормака МакЛаггена, ухажера Гермионы Грейнджер из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

В сериале «Бриджертоны» его принц оказывается очарован главной героиней Дафной Бриджертон (Фиби Дайневор), которую королева Шарлотта (Голда Рошевель) объявила самой завидной невестой этого сезона.

Вот только мысли Дафны заняты герцогом Саймоном Бассетом (Реге Пейдж)…

Вы также могли видеть Строма в одной серии 6 сезона хитового фэнтезийного сериала «Игра престолов», где он воплотил Дикона Тарли, брата Сэма, и в менее известных сериалах «Нереально» и «Эпоха за эпохой».

243 Написать комментарий