Привет, реальность: смотрим интригующий фрагмент и промо-ролик 4 серии «Ванда/Вижн»

Привeт, рeaльнoсть: смoтрим интригующий фрагмент и промо-ролик 4 серии «Ванда/Вижн»28 января 2021,  20:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая серия супергеройского сериала «Ванда/Вижн» отправит нас в настоящую реальность, как показывает ее эксклюзивный фрагмент с участием Моники и Джимми.

Осторожно, далее присутствуют спойлеры о сюжете 3 серии «Ванда/Вижн».

В конце третьей серии Ванда (Элизабет Олсен) поняла, что Джеральдина (Тейона Паррис) не местная, и выбросила ее обратно в реальность за пределы городка Уэствью, вокруг которого существует некое энергетическое поле.

Джеральдина оказалась агентом организации М.Е.Ч. Моникой Рамбо, которая пыталась установить связь с Вандой в ее идеалистической реальности, где они с Вижем (Пол Беттани) счастливо женаты и живут в тихом городке Уэствью.

Во фрагменте капитан Рамбо в фирменной куртке М.Е.Ч.а подходит посреди белого дня к энергетическому полю города и прикасается к нему, хотя агент Джимми Ву (Рэндолл Пак) опасается, что может произойти что-то плохое. Но, как ни странно, рука Моники невредимо проходит сквозь этот барьер. Так что либо Моника обладает суперспособностями, либо это поле не хочет ей навредить.

Следом за фрагментом идет промо-ролик 4 серии «Ванда/Вижн», которая покажет события предыдущих серий сериала с точки зрения агентов М.Е.Ч.а, что постоянно мониторят выдуманный мир Ванды и Вижа с помощью мониторов. И в этой серии вернется Дарси Льюис (Кэт Деннингс), подруга и коллега Джейн Фостер (Натали Портман) из фильмов о Торе.

Премьера 4 серии сериала «Ванда/Вижн», чье название пока держится в строгой тайне, состоится уже в эту пятницу, 29 января.

159 Написать комментарий