Промо-ролик «Доктора Кто» представляет нового спутника Доктора в лице Джона Бишопа

Прoмo-рoлик «Дoктoрa Кто» представляет нового спутника Доктора в лице Джона Бишопа 6 января 2021,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, это Джон Бишоп. В 13 сезоне научно-фантастического сериала «Доктор Кто» он будет путешествовать в ТАРДИС вместе с Тринадцатой и Яс.

В конце праздничного спецвыпуска «Революция далеков» Доктор (Джоди Уиттакер) попрощалась со своими дорогими друзьями Райаном (Тосин Коул) и Грэмом (Брэдли Уолш), которые решили остаться на Земле. К счастью, Яс (Мандип Гилл) не покинула Доктора, и они вдвоем отправились дальше путешествовать в пространстве и времени.

Но вскоре компанию им составит Дэн, роль которого исполнит британский комик Джон Бишоп, и вы уже можете увидеть его выше в сцене после титров спецвыпуска.

В этой сцене Дэн грузит вещи в машину, пока друг читает его гороскоп на 2021 год, в котором говорится, что Дэна «ждет много сюрпризов, что важную роль в его жизни сыграет синий цвет и буква Д, а его счастливым числом будет 13».

Дэн познакомится с Доктором в премьерной серии 13 сезона сериала «Доктор Кто», премьера которого ожидается в конце 2021 года.

108 Написать комментарий