Путь ковбоя: Джаред Падалеки борется с преступностью в новом трейлере сериала «Уокер»

Путь кoвбoя: Джaрeд Падалеки борется с преступностью в новом трейлере сериала «Уокер»13 января 2021,  17:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры нового приключенческого сериала от канала The CW «Уокер» осталась почти 1 неделя, так что самое время посмотреть его очередной трейлер с Джаредом Падалеки в образе крутого техасского рейнджера Корделла Уокера.

В римейке культового сериала 90-х «Уокер, техасский рейнджер» звезда «Сверхъестественного» станет отважным рейнджером с твердым моральным кодексом, который последние два года работал под прикрытием, но его жизнь кардинально меняется после трагической смерти его жены.

Корделл переезжает в родной город Остин, штат Техас, где будет сам воспитывать двух детей и бороться с растущей в данном регионе преступностью.

Вы также можете увидеть в новом трейлере двух детей Корделла, его начальника капитана Джеймса (Коби Белл) и его новую напарницу Мики Рамирес (Линдси Морган).

Премьерная серия сериала «Уокер», которая традиционно называется «Pilot» («Пилот»), выйдет на экраны 22 января по украинскому времени.

98 Написать комментарий