Раскрыты название и синопсис премьерной серии 3 сезона сериала «Зачарованные»

Рaскрыты нaзвaниe и синопсис премьерной серии 3 сезона сериала «Зачарованные»13 января 2021,  20:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийный сериал «Зачарованные» возвращается на телеэкраны уже через полторы недели, так что самое время узнать, что ожидает сестер-ведьм Вера-Вон, новых Зачарованных после сестер Холливелл, в премьерной серии нового сезона.

Премьерная серия третьего сезона получила название «An Inconvenient Truth» («Неудобная правда»), и вот ее официальное описание:

Жизни Зачарованных оказываются под угрозой, пока к ним приближается Фракция. Мэйси и Гарри изо всех сил пытаются определить свои отношения.

В ролях могущественных сестер Мэйси, Мел и Мэгги на телеэкраны вернутся актрисы Мадлен Манток, Мелони Диас и Сара Джеффери, а их верного друга и ангела-хранителя Гарри вновь сыграет Руперт Эванс.

Официальный трейлер 3 сезона, чья премьера состоится 24 января, вы можете увидеть ниже. В нем загадочный голос говорит о том, что «даже Зачарованные не смогут пережить смерть всей магии». Но мы надеемся, что это неправда.

138 Написать комментарий