«Селена + Шеф»: трейлер и дата премьеры 2 сезона кулинарного шоу Селены Гомес

«Сeлeнa + Шeф»: трейлер и дата премьеры 2 сезона кулинарного шоу Селены Гомес12 января 2021,  20:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прячьте ножи, она вернулась! Селена Гомес опубликовала в соцсетях на радость своим поклонникам веселый и очень аппетитный трейлер 2 сезона своего кулинарного сериала «Селена + Шеф» («Selena + Chef»).

В описании к новым сериям кулинарного шоу от стриминговой платформы HBO Max, где она будет вновь учится готовить очень вкусные блюда по скайпу с ведущими шеф-поварами, известная певица и актриса написала:

Больше шефов, десятки рецептов и после нескольких неудач на кухне…

Вместе с Селеной во 2 сезоне возвращаются ее подруги и настоящая звезда этого кулинарного сериала — ее дедушка, у которого после выхода 1 сезона даже появился в соцсетях фан-аккаунт, говорит его внучка.

На заднем плане в трейлере вы можете услышать песни Селены «Vulnerable» и «Dance Again», которые вошли в ее прошлогодний альбом «Rare».

Премьера новых серий шоу «Селена + Шеф» состоится 21 января.

В прошлом году Гомес выступила продюсером романтической картины «Галерея разбитых сердец», главные роли в которой исполнили актеры Джеральдин Вишванатан и Дэйкер Монтгомери, а до этого ее можно было увидеть в кино в фильме Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

104 Написать комментарий