Смотрим официальный трейлер сериала «Супермен и Лоис» из вселенной Arrowverse

Смoтрим oфициaльный трейлер сериала «Супермен и Лоис» из вселенной Arrowverse22 января 2021,  15:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вселенная Arrowverse расширяется! За месяц до премьеры супергеройского сериала «Супермен и Лоис» канал The CW наконец-то представил его полноценный трейлер, в котором Кларк Кент раскрывает свой главный секрет своим сыновьям.

Спин-офф сериала «Супергерл» покажет приключения самого известного в мире супергероя Кларка Кента/Человека из стали/Супермена и самой известной в мире журналистки Лоис Лейн, роли которых исполняют Тайлер Хэклин и Битси Таллок.

Кларк и Лоис поженились и завели детей, и теперь им предстоит сражаться не только с суперзлодеями, которые хотят уничтожить их город (или захватить весь мир), но и с повседневным стрессом и сложностями, с которыми сталкиваются работающие родители.

Трейлер показывает, что сыновья Кларка и Лоис, Джонатан (Джордан Эльзасс) и Джордан (Александр Гарфин), не знали, что их отец является Суперменом, и когда Кларк им раскрывает свой секрет, они ему не верят… Пока он не демонстрирует им свою суперсилу, поднимая в воздух их пикап.

В конце трейлер раскрывает, что 23 февраля состоится премьера не одной, а сразу двух первых серий сериала «Супермен и Лоис». Ждем с нетерпением!

53 Написать комментарий