«Солнечные противоположности»: нецензурный тизер 2 сезона сообщает его дату премьеры

«Сoлнeчныe прoтивoпoлoжнoсти»: нецензурный тизер 2 сезона сообщает его дату премьеры12 января 2021,  19:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ура, мы все еще застряли на Земле»! Стриминговая платформа Hulu поделилась нецензурным, но очень веселым тизером 2 сезона научно-фантастической комедии для взрослых «Солнечные противоположности».

Мультсериал «Солнечные противоположности» рассказывает о веселых приключениях одной инопланетной семейки, которая оказалась далеко от своей родной планеты и после аварии своего звездолета вынуждена приспособиться к жизни в небольшом американском городке.

Они наконец починили свой космический корабль, и в первом тизере новых серий собираются взлететь и отправиться домой, но, увы, их корабль вновь падает на дом.

Так что их ждет еще один сезон земных (и, надеемся, не менее сумасшедших) приключений. Но не все члены этой семейки от этого в восторге.

Премьера 2 сезона мультсериала «Солнечные противоположности» от создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда состоится весной, 26 марта.

125 Написать комментарий