В эту пятницу выйдут сразу две серии сериала «Ванда/Вижн» от Marvel Studios

В эту пятницу выйдут срaзу двe серии сериала «Ванда/Вижн» от Marvel Studios15 января 2021,  09:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость! В преддверии премьеры своего первого оригинального супергеройского сериала «Ванда/Вижн» компания Marvel Studios поделилась его новым промо-роликом, который подтверждает, что в пятницу, 15 января, состоится премьера не одной, а сразу двух его первых серий.

Сериал от Marvel Studios и Disney будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф и Вижн — два могущественных существа с суперсилами — живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется.

Новый промо-ролик, который получил название «Маленький городок», больше напоминает блокбастеры MCU, чем прошлые промо-материалы сериала, и показывает, как Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) отважно защищают свой новый дом в тихом городке Уэствью.

Также в данном видео можно заметить их любопытную соседку Агнес, которую играет Кэтрин Хан, Монику Рамбо в воплощении Тейоны Паррис и пока безымянную соседку, которая занимается цветами, чью роль исполняет Эмма Колфилд.

Смотрите также новый фрагмент первой серии сериала «Ванда/Вижн», где Ванда и Вижн пытаются вспомнить очень важную дату, отмеченную в их календаре.

36 Написать комментарий