«Ванда/Вижн»: новый промо-ролик и персональные постеры с героями сериала Marvel

«Вaндa/Вижн»: нoвый прoмo-рoлик и персональные постеры с героями сериала Marvel 4 января 2021,  16:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступает новая визионерская эра! В честь Нового года компания Marvel Studios опубликовала в сети новый промо-ролик супергеройского сериала «Ванда/Вижн», главные роли в котором исполняют Элизабет Олсен и Пол Беттани.

Согласно официальному описанию, сериал «Ванда/Вижн» (или «Ванда/Вижен») будет «миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) — два могущественных существа с суперсилами — живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется».

В новом промо-ролике Ванда отмечает, что «жизнь в пригороде движется вперед очень быстро», пока они с Вижем стремительно путешествуют по разным декадам американского телевидения и кажутся вполне счастливыми. Но вскоре Ванда говорит мужу, что вокруг «происходит нечто странное».

Вместе с Вандой и Вижном по персональному постеру также получили их загадочная соседка Агнес, которую играет Кэтрин Хан, и Моника Рамбо в воплощении Тейоны Паррис. Мы уже встречались с Моникой ранее, когда она была еще маленькой. Это дочь Марии Рамбо, лучшей подруги Кэрол Денверс из фильма «Капитан Марвел».

Как показывают постеры, эта четверка будет путешествовать по разным десятилетиям вместе, каждый раз меняя свой стиль, чтобы соответствовать моде того времени.

Премьера сериала «Ванда/Вижн» состоится уже на следующей неделе, 15 января.

Читайте также: 15 лучших цитат Алой ведьмы из фильмов Marvel.

119 Написать комментарий