«Ванда/Вижн»: секрет Джеральдины раскрыт

«Вaндa/Вижн»: сeкрeт Джeрaльдины рaскрыт28 янвaря 2021,  17:29 | Нoвoсти сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры четвертой серии супергеройского сериала «Ванда/Вижн» разбираем в деталях финал его предыдущей серии, которая наконец-то раскрыла тайну Джеральдины и загадочного городка Уэствью.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о событиях 3 серии «Ванда/Вижн».

В первой серии сериала Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) казались самой счастливой парой молодоженов, которые переехали в тихий городок Уэствью, чтобы жить самой нормальной жизнью. Но, как мы и предполагали, могущественная супергероиня Алая ведьма и высокотехнологический андроид с Камнем Бесконечности во лбу просто не созданы для такой жизни.

Во второй серии Ванда получила странные сигналы из реального мира, которые исходили из радио, а также в их с Вижем реальность пробрался загадочный человек в костюме пчеловода и с символом тайной организации М.Е.Ч. на спине. Но вместе с этим Ванда подружилась с милой женщиной по имени Джеральдина (Тейона Паррис), а также они с Вижем победили на конкурсе талантов, так что у Алой ведьмы все было под контролем.

Пока в третьей серии Ванда не оказалась беременна близнецами, а ее беременность, развиваясь слишком быстрыми темпами, не стала играть с ее суперсилами. К счастью, пока Вижн бегал за доктором, на пороге Ванды появилась Джеральдина, и она приняла роды у Алой ведьмы.

Все вновь казалось в полном порядке (не считая обычных странностей), как вдруг Ванда вспомнила о своем покойном брате Пьетро (Аарон Тейлор-Джонсон), а Джеральдина спросила ее о том, что ее брата убил Альтрон. Таким образом Ванда поняла, что Джеральдина не является частью этой идеалистической реальности и, пристально присмотревшись к ее кулону с мечом… прогнала ее прочь.

Причем буквально. В конце серии мы увидели, как Джеральдина, которая на самом деле является агентом М.Е.Ч.а и крестницей Капитана Марвел Моникой Рамбо, вылетела прочь за границы городка Уэствью, который окружен сильным силовым полем.

Пока Джеральдина/Моника приходила в себя, лежа на траве, ее быстро окружили машины М.Е.Ч.а, откуда высыпали другие агенты. Похоже, эта организация изо всех сил стремится достучаться до Ванды в ее реальности и вернуть ее обратно в наш мир. Удастся ли им это, пока остается под вопросом, поскольку Алая ведьма собирается отчаянно защищать свою семейную жизнь с Вижем и близнецами.

Джеральдина/Моника также стала главной героиней ретро-постера третьей серии, слоган которого сообщает, что «сигнал идет не из этого мира».

Моника вернется в будущих сериях и даже примет участие в событиях супергеройского блокбастера «Капитан Марвел 2», что будут развиваться в нашем времени.

Премьера 4 серии сериала «Ванда/Вижн» состоится уже завтра, 29 января.

Читайте также: «Ванда/Вижн»: почему все обсуждают тот кулон Агнес и как он связан с комиксами Marvel.

258 Написать комментарий