Вышел крутой трейлер сериала «The Equalizer» с Куин Латифой в главной роли

Вышeл крутoй трейлер сериала «The Equalizer» с Куин Латифой в главной роли21 января 2021,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Куин Латифа перенимает эстафету от Дензела Вашингтона в первом трейлере 1 сезона криминального экшена «The Equalizer», он же «Праведник», он же «Великий уравнитель».

«The Equalizer» будет перезапуском одноименного сериала 80-х, а также дилогии «Праведник» с Дензелом Вашингтоном в главной роли. События сериала будут развиваться вокруг Робин МакКолл, энигматической женщины и матери-одиночки, которая сама воспитывает дочь-подростка. Робин имеет загадочное прошлое и использует свои опасные навыки, чтобы помогать тем людям в беде, которым не к кому обратиться за помощью, превращаясь в ангела-хранителя и защитницу для тех, кто не может защитить себя сам от жестоких бандитов в большом городе.

Коллегу Робин Уильяма Бишопа, который также появляется в официальном трейлере, играет актер Крис Нот. Вы можете знать его благодаря хитовым сериалам «Секс в большом городе» и «Хорошая жена».

Премьерная серия сериала «The Equalizer» выйдет на экраны 7 февраля.

В прошлом году Куин Латифу можно было увидеть в костюмированном мини-сериале от Netflix «Голливуд», который создал Райан Мерфи.

94 Написать комментарий