Ура! Хитовый сериал «Бриджертоны» официально продлен на 2 сезон

Урa! Xитoвый сериал «Бриджертоны» официально продлен на 2 сезон21 января 2021,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леди и джентльмены, графы и графини, у нас просто чудесная новость! Сегодня стриминговая платформа Netflix официально сообщила о том, что ее мегапопулярный сериал «Бриджертоны» вернется с новыми сериями.

В честь этого объявления в Twitter-аккаунте сериала «Бриджертоны» появился 30-секундный тизер будущего сезона с радостными лицами его многочисленных героев:

Подготовьтесь к новому светскому сезону. Сериал «Бриджертоны» возвращается для второго сезона, только на Netflix.

В конце тизера появился довольный виконт Энтони Бриджертон (Джонатан Бэйли), глава семьи Бриджертонов, вокруг которого будут развиваться главные события 2 сезона, что станет адаптацией второго романа из серии писательницы Джулии Куинн «Виконт, который меня полюбил».

Но не переживайте, Дафна (Фиби Дайневор) и Саймон (Реге Пейдж) также вернутся, включая остальных полюбившихся вам персонажей.

Тем временем официальный аккаунт Netflix опубликовал вот такой чудесный мем с королевой Шарлоттой (Голда Рошевель) и ее реакцией на продление сериала.

Так что королева определенно одобряет, а мы ждем ее возвращения во втором сезоне в еще более фантастических нарядах и париках.

Смотрите также веселое видео, где актеры сериала «Бриджертоны» эротично (и смешно) читают книгу «Герцог и я».

338 Написать комментарий