Звезда сериала «Пацаны» Энтони Старр показал первую версию суперкостюма Хоумлендера

Звeздa сeриaлa «Пацаны» Энтони Старр показал первую версию суперкостюма Хоумлендера 6 января 2021,  20:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Энтони Старр, он же великий и ужасный Хоумлендер из хитового сериала «Пацаны», решил поднять наше настроение, опубликовав в соцсетях редкие (и очень веселые) фотографии со своей первой примерки суперкостюма.

В описании к фотографиям со своей первой примерки костюма Хоумлендера, который совершенно не похож на тот костюм, в котором он потом появился в сериале, Старр рассказал в Instagram забавную историю о том дне:

Снимки самого первого костюма, сделанного для козла… также известного как ублюдоклендер… также известного как п*зда. Я не имел ни малейшего понятия, что делали эти люди, не говоря уже о том, что делал этот актер. И пока создавалось нечто крутое, я позировал как тот, кто хочет быть Человеком-пауком, чтобы выглядеть динамично и не потерять роль.

После чего актер добавил от всего сердца:

А на серьезной ноте, некоторые безумно талантливые люди вкладывают свою любовь и мастерство в эти вещи, и нам очень повезло, что они у нас есть.

Старр вернется в образе Хоумлендера в 3 сезоне сериала «Пацаны», чьи съемки, если нам повезет, пройдут в 2021 году, и, может, на следующие новогодние праздники мы увидим новый этап противостояния Пацанов и безумных суперов.

272 Написать комментарий