Бэтмен и его супертанк на новом кадре «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Бэтмeн и eгo супертанк на новом кадре «Лиги справедливости Зака Снайдера»18 февраля 2021,  22:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели, как готэмский супергерой Бэтмен гоняет на Бэтмобиле или на Бэтцикле, но в мини-сериале «Лига справедливости Зака Снайдера» он собирается поразить нас новым транспортом — огромным Бэттанком.

Если вы внимательно смотрели официальный трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера», который Зак Снайдер представил на День святого Валентина, то на 1 минуте 31 секунде наверняка заметили гигантское транспортное средство.

Это высокотехнологический Бэттанк, который вы можете рассмотреть на кадре ниже. На нем стоит Бэтмен в воплощении актера Бена Аффлека, что позволяет оценить впечатляющие размеры этой военной машины, созданной как раз на случай глобального апокалипсиса с участием инопланетной армии.

Не удивлюсь, если там поместятся не только все члены Лиги справедливости, но еще и Бэтмобиль в придачу. Так что не переживайте, Бэтмен точно не пойдет на великого и ужасного тирана Дарксайда (Рэй Портер) с голыми руками.

Премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится 18 марта.

143 Написать комментарий