«Бэтвумен»: промо и описание 6 серии 2 сезона «Не реанимировать»

«Бэтвумeн»: прoмo и описание 6 серии 2 сезона «Не реанимировать»22 февраля 2021,  15:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» Райан заявляет, что она «не будет предавать свою девушку», а Мэри и командир Кейн оказываются в плену. И это далеко не все проблемы, которые ждут героев на следующей неделе.

Будущая серия получила драматическое название «Do Not Resuscitate» («Не реанимировать»), и мы надеемся, что оно здесь использовано в переносном смысле.

Вот официальный синопсис 6 серии 2 сезона «Бэтвумен»:

Поскольку рана Райан (Джависия Лесли) от криптонита становится все серьезнее, она мешает Бэтвумен защищать Готэм. Растущий интерес к воспроизведению сыворотки Desert Rose ставит жизни Мэри (Николь Кан) и командира Кейна (Дюгрей Скотт) под удар. Тем временем воссоединение Элис (Рэйчел Скарстен) с другим обитателем Корианы представляет неожиданные осложнения.

Режиссером серии «Не реанимировать» стала Холли Дэйл.

Новая серия сериала «Бэтвумен» выйдет на телеэкраны в один день с новой серией «Зачарованных» — 1 марта по украинскому времени.

80 Написать комментарий