«Будиночок на щастя»: Константин Войтенко очень рад на первом кадре 3 сезона известного ситкома

«Будинoчoк нa щастя»: Константин Войтенко очень рад на первом кадре 3 сезона известного ситкома 9 февраля 2021,  21:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный украинский ситком «Будиночок на щастя» возвращается! Новый канал поделился свежим кадром из его будущего сезона, который показывает Константина Войтенко в образе фермера Макса.

Сериал «Будиночок на щастя» следует за приключениями городской пары молодоженов Макса и Маши, которые переезжают в село Сеньковка, где жила бабушка Макса, и берутся за управление местной страусиной фермой.

На новом кадре Макс позирует в своей синей рабочей форме на фоне входа в ангар со страусами, которые частенько становятся причиной разных комических ситуаций. Удастся ли Максу в будущем сезоне наконец-то превратить свою ферму в аттракцион для всей области? Узнаем уже скоро.

В интервью для сайта Главред режиссер Сергей Атрощенко рассказал, что в третьем сезоне наших героев ждет немало испытаний:

Второй сезон завершился не happy end’ом, а драматическим финалом. Мы сделали это намеренно – хотели изменить градус юмора. За предыдущие сезоны обшутили уже и село Сеньковка, и горожан, которые там живут и основывают бизнес. Теперь пришло время для ссор и разводов.

В образе Маши в новых сериях вернется актриса Галина Безрук, а их веселых соседей Василия и Любу вновь сыграют Назар Заднепровский и Виталина Библив.

Премьера 3 сезона сериала «Будиночок на щастя» ожидается в 2021 году, но точная дата его возвращения на телеэкраны пока не называется.

60 Написать комментарий