«Флэш»: официальный постер 7 сезона подтверждает, что сериал вернется в марте

«Флэш»: oфициaльный пoстeр 7 сезона подтверждает, что сериал вернется в марте11 февраля 2021,  17:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW решил порадовать всех поклонников супергеройского сериала «Флэш», опубликовав в сети официальный постер его будущего сезона, который собирает вместе пятерку основных героев. И кое-кого на нем не хватает.

На постере 7 сезона Барри Аллен (Грант Гастин), также известный как самый быстрый человек на планете, позирует в своем супергеройском костюме в полный рост, а рядом с ним появляются Айрис (Кэндис Паттон), Джо (Джесси Л. Мартин), Циско (Карлос Валдес) и Убийца Мороз (Даниэль Панабэйкер).

Слоган на постере гласит:

Будущее благосклонно к быстрым.

Не хватает здесь только Харрисона Уэллса. Уже не первый год ходят слухи, что Томас Кавана покинет сериал, но пока ничего не подтверждено официально.

Сайт IMDb сообщает, что Харрисон «Нэш» Уэллс вернется в премьерной серии 7 сезона. Вот только ее название «All’s Well That Ends Wells» («Все хорошо, что хорошо кончается») намекает на прощание с Уэллсом. Так что поживем — увидим.

«Флэш» возвращается с новыми сериями 2 марта.

52 Написать комментарий