Кадр «Лиги справедливости Зака Снайдера» показывает новый образ Джокера

Кaдр «Лиги спрaвeдливoсти Зака Снайдера» показывает новый образ Джокера 3 февраля 2021,  19:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зак Снайдер опубликовал во вторник в Twitter новый черно-белый кадр своего супергеройского мини-сериала «Лига справедливости Зака Снайдера», который показывает необычный образ Джокера в воплощении Джареда Лето.

Поделившись новым кадром с участием Джокера, который держит в руке карту-джокера, Снайдер поблагодарил режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра:

Вы создали удивительного персонажа. Для меня честь, что наши миры столкнутся. @DavidAyerMovies @JaredLeto

Лицо Джокера на данном кадре практическим полностью размыто, но создается впечатление, что здесь у него длинные волосы, а грим похож на грим Джокера в воплощении актера Хита Леджера, который сыграл этого суперзлодея-психопата в фильме «Темный рыцарь».

С нетерпением ждем премьеры режиссерской версии «Лиги справедливости», которая состоится 18 марта, чтобы увидеть Джокера по версии Снайдера.

А если вы не можете ждать так долго до встречи с Лето, то уже завтра, 4 февраля, в украинский прокат выходит детективный триллер Джона Ли Хэнкока «Мелочи», где он сыграет еще одного маньяка.

117 Написать комментарий