Кадры сериала «Сокол и Зимний Солдат» показывают новые костюмы супергероев

Кaдры сeриaлa «Сoкoл и Зимний Солдат» показывают новые костюмы супергероев 5 февраля 2021,  19:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились новые промо-фотографии супергеройского сериала «Сокол и Зимний Солдат», который выйдет после окончания «Ванда/Вижн», и они позволяют рассмотреть костюмы Сокола, Зимнего Солдата, Земо и нового Капитана Америка в полный рост.

События сериала «Сокол и Зимний Солдат» будут развиваться после событий блокбастера «Мстители: Завершение» и покажут совместные приключения Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн).

Как раскрывают новые кадры, Сокол появится на телеэкранах в новом красно-бело-черном костюме с крыльями в таких же цветах, тогда как Баки, у которого теперь короткая прическа, выбрал себе синий кожаный жакет без одного рукава, чтобы не закрывал его механическую руку, и черные кожаные штаны.

Тем временем злодей Барон Земо (Даниэль Брюль), которому в фильме «Первый мститель: Противостояние» удалось рассорить Тони Старка (Роберт Дауни мл.) и Стива Роджерса (Крис Эванс), что привело к Гражданской войне супергероев, появится в сериале в светло-сером пальто, черных штанах, фиолетовом жакете и фиолетовой маске, как в комиксах Marvel.

А в костюме Капитана Америка, который модернизировали для нового владельца, мы увидим солдата Джона Ф. Уолкера (Уайатт Рассел). В конце экшена «Мстители: Завершение» Стив передал свой щит и титул Капитана Америка Сэму, но, пока Сэм не готов стать Кэпом, правительство США нашло нового героя на эту роль. Ведь Капитан Америка — очень важный символ для своей страны.

Премьера 1 сезона сериала «Сокол и Зимний солдат» состоится 19 марта.

88 Написать комментарий