Кейт Уинслет становится настоящим детективом в трейлере сериала «Мейр из Исттауна»

Кeйт Уинслeт становится настоящим детективом в трейлере сериала «Мейр из Исттауна»19 февраля 2021,  20:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер детективного мини-сериала «Мейр из Исттауна» (в прошлом известный как «Кобыла Исттауна» из-за двусмысленности имени главной героини), каст которого возглавляет обладательница премий «Оскар» и «Эмми» Кейт Уинслет.

Новый мини-сериал от канала HBO, который подарил нам «Настоящего детектива», будет следовать за женщиной по имени Мейр Шихан. Она является детективом из маленького пенсильванского городка в округе Делавэр (или, как говорят местные жители, «Делко»), которая расследует местное убийство, пока ее собственная жизнь рушится вокруг нее.

«Мейр из Исттауна» воссоединит Уинслет с коллегой по мини-сериалу «Милдред Пирс» Гаем Пирсом, который воплотит здесь местного профессора творческого письма Ричарда Райана. Мейр познакомится с ним в баре, и у них завяжется бурный роман.

Также в трейлере вы можете увидеть звезду сериалов «Американская история ужасов» и «Ванда/Вижн» Эвана Питерса. Его героя зовут Колин, и он тоже детектив. А роль матери Мейр, с которой у главной героини не складываются отношения, исполняет Джин Смарт из сериала «Хранители».

Премьера детектива «Мейр из Исттауна» состоится 18 апреля.

100 Написать комментарий