«Лига справедливости Зака Снайдера» официально получила рейтинг 18+

«Лигa спрaвeдливoсти Зака Снайдера» официально получила рейтинг 18+ 5 февраля 2021,  19:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вам нужно еще одно подтверждение того, что режиссерская версия супергеройского экшена «Лига справедливости» будет очень отличаться от той версии, что мы увидели в кинотеатрах в 2017 году, то вот оно — мини-сериал Зака Снайдера выйдет с рейтингом R, то есть 18+.

О том, что MPAA (Motion Picture Association — Американская ассоциация кинокомпаний) официально присвоила супергеройскому мини-сериалу «Лига справедливости Зака Снайдера» рейтинг 18+, сообщил в четверг сайт EW.

В 2017 году фильм «Лига справедливости» был показан в кинотеатрах с рейтингом PG-13, то есть для аудитории, старше 13 лет, что позволило ему привлечь в кинозалы больше зрителей и заработать в прокате $657,9 млн. Но тогда блокбастер не оправдал ожидания ни зрителей, ни студии Warner Bros., которая надеялась получить франшизу масштаба (и бокс-офиса) «Мстителей».

Так что теперь Снайдер решил оставаться верным себе и показать зрителям более жестокие сцены с участием супергероев и суперзлодеев вселенной DC, что в прошлый раз оказались на полу в монтажной.

Онлайн-премьера мини-сериала «Лига справедливости Зака Снайдера», который будет состоять из 4 серий по 60 минут, состоится 18 марта.

129 Написать комментарий