«Мандалорец»: смотрим таймлапс превращения Розарио Доусон в Асоку Тано

«Мaндaлoрeц»: смoтрим таймлапс превращения Розарио Доусон в Асоку Тано 6 февраля 2021,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Розарио Доусон отпраздновала день Асоки Тано, поделившись в социальных сетях таймлапс-видео, которое показывает, как ее гримировали перед дебютом в роли Асоки на съемках 2 сезона сериала «Мандалорец».

В описании к видео, где двое гримеров трансформируют ее в легендарную героиню из вселенной «Звездные войны», актриса сказала:

Счастливого дня Асоки Тано! Спасибо, Эшли Экштейн, за то, что вдохнула жизнь в Асоку для всех нас. Это одна из величайших почестей и привилегий в моей жизни делить этого удивительного персонажа с миром рядом с тобой.

Эшли Экштейн много лет озвучивала Асоку в мультсериалах «Звездные войны: Войны клонов», «Звездные войны: Повстанцы» и «Звездные войны: Силы судьбы», а также у ее героини было камео в фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»

В будущем Доусон вернется на телеэкраны в образе этой джедайки в своем сольном сериале «Асока», который будет спин-оффом «Мандалорца».

117 Написать комментарий