Netflix поделился первым постером сериала Тима Бертона о Семейке Аддамс

Netflix пoдeлился пeрвым постером сериала Тима Бертона о Семейке Аддамс22 февраля 2021,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый мрачный сказочник Тим Бертон снимет для стримиговой платформы Netflix сериал о приключениях Уэнсдей Аддамс из «Семейки Аддамс».

Сериал будет называться просто «Wednesday» («Уэнсдей»), и вы уже можете увидеть ниже его атмосферный тизер-постер, где главная героиня Уэнсдей Аддамс играет на виолончели с помощью… очень острого ножа.

В этой комедии о взрослении Уэнсдей будет студенткой академии Nevermore, где она попытается овладеть своими экстрасенсорными способностями, помешать чудовищной серии убийств, что терроризирует город, и разгадать сверхъестественную тайну, что опутала ее родителей 25 лет назад, — и все это в то же время, пока она будет разбираться со своими новыми и очень запутанными отношениями.

Шоураннерами сериала выступают сценаристы Альфред Гоф и Майлз Миллар, а Бертон станет режиссером первого сезона, который будет состоять из 8 серий. Об этом на прошлой неделе сообщил сайт Deadline.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть кадры сериала «Wednesday» и узнать дату его премьеры на Netflix.

130 Написать комментарий