Новый постер сериала «Ванда/Вижн» показывает две реальности нашей «необычной пары»

Нoвый пoстeр сериала «Ванда/Вижн» показывает две реальности нашей «необычной пары»26 февраля 2021,  14:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры предпоследней серии своего хитового супергеройского сериала «Ванда/Вижн» компании Marvel Studios и Disney поделились еще одним фантастическим постером с участием Ванды и Вижна.

Новый постер сериала «Ванда/Вижн» показывает нашу любимую необычную парочку в телевизоре на фоне дома в городке Уэствью, где они пытаются казаться очень нормальными, тогда как отражение напоминает нам, что на самом деле они — Алая ведьма и Вижн — самые могущественные супергерои в мире, на что намекают их хэллоуиновские костюмы.

Именно в 6 серии, чьи события развивались во время Хэллоуина, идеальная жизнь Ванды (Элизабет Олсен) и Вижна (Пол Беттани) дала серьезную трещину, поскольку в ней Вижн отправился за границу города Уэствью и узнал, что они с Вандой живут в фальшивой реальности.

В 7 серии Ванда и Вижн были разделены, что привело к тому, что Ванду и их близнецов Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) похитила коварная ведьма Агата Харкнесс (Кэтрин Хан), чья песня до сих пор нас не отпускает.

Премьера 8 серии сериала «Ванда/Вижн» состоится на стриминговой платформе Disney+ через несколько часов, следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми посмотреть ее официальный промо-ролик.

67 Написать комментарий