Новый трейлер 4 сезона «Рассказа служанки» раскрывает его дату премьеры

Нoвый трeйлeр 4 сезона «Рассказа служанки» раскрывает его дату премьеры26 февраля 2021,  12:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по крутой Элизабет Мосс, которая борется за свободу в несправедливом антиутопическом мире, созданном писательницей Маргарет Этвуд? Стриминговая платформа Hulu наконец-то поделилась новым тизер-трейлером 4 сезона хитового сериала «Рассказ служанки» с Мосс в главной роли.

Вместе с трейлером было раскрыто описание 4 сезона:

Культурный феномен продолжается там, где мы остановились, показывая борьбу Джун за свободу против Галаада. Но риски, на которые она решается, оборачиваются неожиданными и опасными испытаниями, а ее желание справедливости и мести угрожает поглотить ее и уничтожить ее самые дорогие отношения.

Первая сцена показывает Джун в воплощении Мосс в обычной одежде, что подтверждает, что ей удалось сбежать. Как совершался ее побег, раскрывают флешбэки, где Джун и другие служанки едут в грузовике Сопротивления по покинутому городу. Звуковую дорожку в трейлере составляют сообщения по радио от Radio Free America, которые говорят о том, что «на Галаад обрушились глобальные санкции, пока продолжается последняя волна насилия».

Также трейлер сообщает, что премьера 4 сезона сериала «Рассказ служанки» состоится уже через два месяца — 28 апреля.

43 Написать комментарий