«Ривердэйл»: промо и описание 5 серии 5 сезона «Возвращение домой»

«Ривeрдэйл»: прoмo и описание 5 серии 5 сезона «Возвращение домой»11 февраля 2021,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дом — это место, где происходит жара. В 5 серии 5 сезона молодежного сериала «Ривердэйл» Арчи и команда начинают борьбу за свой родной город.

Серия называется «Chapter Eighty-One: The Homecoming» («Глава восемьдесят первая: Возвращение домой»), и вот ее официальный синопсис:

Тони (Ванесса Морган), Элис (Мэдхен Амик), Арчи (Кей Джей Апа) и Кевин (Кейси Котт) борются за то, чтобы школа Riverdale High работала, когда узнают о том, что ее бюджет сократили. Вероника (Камила Мендес) креативно подходит к проблеме, когда обнаруживает, что Чед (Крис Мэйсон) за ней следит. Джагхед (Коул Спроус) берется за новую работу, когда на его пороге появляются коллекторы.

Также в промо-ролике появляется Бетти (Лили Рейнхарт) с пистолетом в руках и спрашивает у кого-то: «У меня только один вопрос: Когда мы надерем им зад?» Отличный вопрос, Бетти, просто отличный.

Пятая серия выйдет на телеэкраны 18 февраля по украинскому времени.

Тем временем вы можете увидеть актера Кей Джей Апа в кинотеатрах в пандемическом триллере Майкла Бэя «Птица в клетке», где он играет главную роль.

46 Написать комментарий