Шокирующий фан-арт «Ванда/Вижн» представляет Пьетро в образе злодея Мефисто

Шoкирующий фaн-aрт «Ванда/Вижн» представляет Пьетро в образе злодея Мефисто22 февраля 2021,  15:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Таким жутким, как на новом фан-арте супергеройского сериала «Ванда/Вижн», вы еще не видели Эвана Питерса. А он уже не раз играл страшных персонажей в сериале «Американская история ужасов».

Фан-арт от талантливого диджитал-хидожника Raf Grassetti, который является художественным директором видеоигры God of «War», представляет, как герой Эвана Питерса Пьетро Максимофф может выглядеть в образе суперзлодея Мефисто, аналога Дьявола из комиксов Marvel.

Слухи о том, что в сериале «Ванда/Вижн» должен появиться великий и ужасный Мефисто, ходят уже очень давно, и новые серии даже намекают на его прибытие (несмотря на то шокирующее открытие финала 7 серии).

Например, в комиксах Marvel Ванда (Элизабет Олсен) использовала фрагменты души Мефисто, чтобы создать близнецов Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине), а сам Пьетро назвал их в 6 серии «отпрысками демона».

А что вы думаете по этому поводу? Пьетро может оказаться Мефисто? Делитесь своими предположениями в комментариях ниже.

Предпоследняя серия сериала «Ванда/Вижн» выйдет в пятницу, 26 февраля.

116 Написать комментарий