«Соколиный глаз»: Хейли Стайнфелд поделилась новыми фото со съемок сериала Marvel

«Сoкoлиный глaз»: Хейли Стайнфелд поделилась новыми фото со съемок сериала Marvel27 февраля 2021,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы всем Интернетом активно следим за приключениями Ванды и Вижна в городке Уэствью, за океаном, в Нью-Йорке, продолжаются съемки первого сезона еще одного супергеройского сериала от Marvel и Disney «Соколиный глаз». И его звезда Хейли Стайнфелд очень весело проводит время на съемочной площадке.

В начале месяца, 8 февраля, номинантка на премию «Оскар», опубликовала в соцсетях крутую фотографию со съемок «Соколиного глаза» с собой в костюме героини Кейт Бишоп, которая будет ученицей и преемницей Клинта Бартона (Джереми Реннер), сделанную в автомобиле.

На лице Хейли/Кейт можно увидеть большой порез, нарисованный гримерами, а рядом с ней — колчан со стрелами.

Этот снимок она подписала следующим образом:

работа/жизнь. так благодарна. надеюсь, что вы все в безопасности и здоровы.

А спустя полторы недели, 18 февраля, актриса поделилась селфи из гримерного трейлера, со словами:

хэштег без фильтра.

Здесь также можно увидеть порезы на лице ее героини, так что процесс становления нового Соколиного глаза в MCU точно не будет простым. Хотя мы и не надеялись на это.

Премьера сериала «Соколиный глаз» состоится в конце 2021 года.

А пока вы можете увидеть Стайнфелд в новом сезоне сериала «Дикинсон», где она воплощает молодую поэтессу-бунтарку Эмили Дикинсон.

56 Написать комментарий