«Тихоокеанский рубеж: Темная зона»: трейлер и постеры нового аниме от Netflix

«Тиxooкeaнский рубeж: Темная зона»: трейлер и постеры нового аниме от Netflix18 февраля 2021,  02:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите аниме и фантастический экшен «Тихоокеанский рубеж»? Тогда специально для вас стриминговая платформа Netflix готовит мультсериал «Тихоокеанский рубеж: Темная зона», чей первый трейлер показывает апокалипсис, устроенный кайдзю.

Вместе с полноценным трейлером был представлен детальный синопсис аниме, основанного на франшизе, которую создал Гильермо дель Торо:

Было время, когда кайдзю выходили из Тихоокеанского рубежа, где они сталкивались с гигантскими роботами, егерями, построенными, чтобы бороться с ними. Но то время прошло. Теперь Австралия кишит кайдзю, заставляя эвакуировать целый континент. Оставшись позади, брат и сестра Тейлор и Хейли отправляются на поиски своих пропавших родителей и, чтобы получить хоть небольшую надежду на выживание в своем квесте, учатся управлять старым, заброшенным егерем.

Ниже вы найдете зрелищные постеры, что показывают гигантских кайдзю и егеря, выступающих сквозь туман, а на последнем постере главные герои встречают кайдзю. Смогут ли они выжить в своей миссии? Узнаем уже скоро.

Премьера многосерийного аниме «Тихоокеанский рубеж: Темная зона» состоится на платформе Netflix в начале весны, 4 марта.

26 Написать комментарий