В сериале «Ванда/Вижн» будет звездное камео

В сeриaлe «Вaндa/Вижн» будет звездное камео 4 февраля 2021,  23:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды хитового супергеройского сериала от Marvel Studios и Disney «Ванда/Вижн» Элизабет Олсен и Пол Беттани проговорились о том, что в одной из будущих серий нас ждет очень особенное камео.

В интервью для сайта TVLine 31-летняя актриса, которая воплощает Ванду Максимофф/Алую ведьму в фильмах и сериалах вселенной Marvel, однозначно ответила на вопрос о том, стоит ли нам ожидать там серьезное камео:

Да.

Также Олсен добавила, что она не может поверить, что это камео все еще удается держать в секрете, и что она «с нетерпением этого ждет».

Тем временем ее коллега Пол Беттани, который играет Вижна, раскрыл чуть больше в разговоре с британской газетой The Independent:

Мне выпало работать с актером, который будет сюрпризом для всех. Я очень долго хотел поработать с [этим актером], который просто невероятен, и между нами [в кадре] будут летать настоящие фейерверки.

В какой именно серии нас ждет этот сюрприз, Олсен и Беттани все-таки смогли сохранить в тайне, что заслуживает аплодисментов, учитывая количество интервью, которые они дают после выхода каждой серии.

Премьера пятой серии «Ванда/Вижн» состоится уже завтра, 5 февраля.

26 Написать комментарий