«Ванда/Вижн»: Элизабет Олсен боролась за то, чтобы надеть тот оригинальный костюм Алой ведьмы из комиксов

«Вaндa/Вижн»: Элизaбeт Олсен боролась за то, чтобы надеть тот оригинальный костюм Алой ведьмы из комиксов 3 февраля 2021,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В одной из будущих серий супергеройского сериала «Ванда/Вижн» Алая ведьма появится в своем классическом костюме из комиксов Marvel, и в новом интервью Элизабет Олсен рассказала, что этого момента могло бы и не быть, если бы не ее настойчивость.

В фильмах киновселенной Marvel у Ванды Максимофф/Алой ведьмы очень современные костюмы, которые лишь цветом напоминают ее экстравагантный наряд со страниц классических комиксов. И когда у Олсен появилась возможность нарядить Ванду в тот самый костюм с необычным украшением для головы, она прочно в нее вцепилась.

Об этом актриса поведала в рамках своего интервью для журнала Vanity Fair:

Я была так взволнована! У нас будет серия о Хэллоуине, и они пытались понять, какой именно кивок в сторону персонажа мы будем делать, и все началось с классического костюма Алой ведьмы. Это было похоже на костюм цыганки с повязкой на голове, и я боролась за это. Я сказала: «Нет, мы должны сделать полную версию… Это ведь так чудесно, и если Пол [Беттани] делает это, то и я это сделаю».

Тем временем ее муж Вижн, которого играет Пол Беттани, появится на телеэкране в своем классическом зеленом костюме из комиксов с желтым плащом.

Новая серия сериала «Ванда/Вижн» выйдет на экраны в пятницу, 5 февраля, но, скорее всего, серию о Хэллоуине мы увидим через неделю, 12 февраля.

102 Написать комментарий