«Ванда/Вижн»: объясняем суперспособности Билли и Томми, детей Ванды и Вижна

«Вaндa/Вижн»: oбъясняeм супeрспoсoбнoсти Билли и Томми, детей Ванды и Вижна15 февраля 2021,  18:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая серия супергеройского сериала «Ванда/Вижн» стала ключевой в пока недолгих, но уже очень насыщенных жизнях близнецов Билли и Томми, которых Ванда родила, кажется, всего несколько недель назад (а нет, не кажется, ведь так оно и было). Самое время познакомиться с ними поближе.

Осторожно, далее следуют спойлеры о сюжете 6 серии «Ванда/Вижн».

После стремительной беременности Ванды (Элизабет Олсен), которая продлилась всего один день в 3 серии сериала «Ванда/Вижн», сразу было ясно, что ее близнецы Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) — отнюдь не обычные дети.

В 5 серии они в мгновение ока сначала стали 5-летними, а потом вновь мгновенно выросли до 10-летних, и в 6 серии уже проявили свои суперспособности: Томми стал бегать по Уэствью на суперскорости, а Билли на огромном расстоянии услышал, что их отцу Вижну (Пол Беттани) нужна помощь мамы.

В комиксах Marvel Томми является спидстером, как его дядя Пьетро (Эван Питерс), и известен в супергеройских кругах как Скорость (Speed), что же касается Билли, то он унаследовал свои суперспособности от мамы, то есть умеет управлять реальностью. Он носит супергеройское имя Виккан (Wiccan).

Ни один из близнецов не унаследовал сил Вижна, что лишний раз подчеркивает, что Томми и Билли, как и Вижн, являются плодами фантазии Алой ведьмы.

Любопытно, что в 6 серии Пьетро называет близнецов «отпрысками демона», поскольку в комиксах их появление на свет связано с суперзлодеем Мефисто. И, судя по давним слухам, он должен появиться в этом сериале.

Премьера 7 серии сериала «Ванда/Вижн» ожидается в пятницу, 19 февраля.

79 Написать комментарий