«Ванда/Вижн»: промо и описание 6 серии «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин»

«Вaндa/Вижн»: прoмo и описание 6 серии «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин»12 февраля 2021,  18:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 серии супергеройского сериала от Marvel Studios «Ванда/Вижн», чья премьера состоялась сегодня, в городке Уэствью будут праздновать «совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин».

Официальный синопсис серии «All-New Halloween Spooktacular!» («Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин»), чьи события отправят нас в 90-е:

Беспорядки во время празднования Хэллоуина отделяют Ванду (Элизабет Олсен) от Вижна (Пол Беттани), который изучает аномальную активность в Уэствью.

И хотя промо-ролик 6 серии идет всего 15 секунд, сложно не заметить такие важные детали: в этой серии Вижн наконец-то сбросит свою маску жителя Уэствью, станет самим собой и после разговора с Агнес (Кэтрин Хан), которая напомнит ему о Мстителях и о том, что он умер, отправится за пределы Уэствью.

А в одной из сцен, когда Ванда стоит в своем костюме посреди улицы, можно увидеть, как за ней пробегает на своей сверхскорости ее брать Пьетро (Эван Питерс), который шокировал всех своим появлением в конце 5 серии.

Следующая серия «Ванда/Вижн» выйдет через неделю, 19 февраля.

12 Написать комментарий